Антинаркотическая акция "Сделай свой выбор!"

15.12.2016г. Сегодня в нашей школе для обучающихся 8, 9 и 10 классов была проведена антинаркотическая акция "Сделай свой выбор!".

Сегодня в нашей школе для обучающихся 8, 9 и 10 классов была проведена антинаркотическая акция "Сделай свой выбор!". Мероприятие подготовила Управа района Бибирево. Во время мероприятия был показан видеоролик, состоялась встреча с лидерами общественных организаций района, депутатом Московской городской думы Картавцевой Л.Р., заместителем главы Управы Шуршиковым В.В., секретарем КДН и ЗП района Бибирево Кравцовым А.В.