Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

График работы специалистов психологической службы

График работы специалистов психологической службы

График работы специалистов

ФИО

Должность

Место работы

Время

Шарова Надежда Петровна Руководитель социально-психологической службы, методист Корпус № 2

Пн-Чт.: 9.00-16.00

Пт.: 9.00-15.30

Соловьева Елена Анатольевна

Педагог-психолог

ШО 1, ШО 2

Корпус № 2: кабинет 311

Пн-Чт.: 9.00-16.00

Пт.: 9.00-15.30

Медведева Анастасия Александровна

Педагог-психолог

ДО ДО 4

Корпус 4

Пн, Пт.: 8.30-18.00

Вт, Чт.: 8.30-17.00

Ср.: 11.00-19.00

Богомякова Наталья Александровна

Педагог-психолог

ДО СП-5

Корпус 5

Пн.: 8.00-16.00

Вт, Чт.: 12.30-19.00

Ср.: 8.00-17.30

Пт.: 8.00-15.00

Щенникова

Елена Викторовна

Педагог-психолог

ДО 6

Корпус 6

Пн, Ср, Чт.: 8.30-18.00

Вт.: 8.30-19.00

Пт. 8.00-16.30

Сакенова Гульнара Телеукановна

Педагог-психолог

ДО 7

Корпус 7

Пн, Ср.: 8.30-15.30

Вт, Чт.: 8.00-18.30

Пт.: 9.00-19.00

Сорокина Ирина Анатольевна

Педагог-психолог

ДО-8

Корпус 8

Пн, Пт.: 9.00-16.00

Вт, Чт.: 9.00-17.00

Ср.: 10.30-19.00

Зазулинская Анна Юрьевна

Педагог-психолог

ДО-9

Корпус 9

Пн.: 8.50-18.00

Вт, Чт.: 8.30-19.00

Ср.: 8.50-12.00

Пт.: 8.40-12.00

Головко Галина Геннадиевна

Социальный педагог

Корпус 1, Корпус 2

Корпус 1: кабинет 214

Корпус 2: кабинет 213

Пн, Пт.: 8.30-15.00

Ср.: 8.00-18.00

Вт.: 8.00-18.00

Чт.: 8.30-15.00

Ватутина Галина Петровна

Социальный педагог

Корпус 3

Корпус 3: кабинет 118

Пн.-Пт.: 8.00-16.00

Горбулина Ильсия Исламовна

Учитель-логопед

ДО-4

Корпус 4

Пн, Ср.: 7.40-17.30

Вт, Чт.: 7.40-12.25

Пт.: 7.40-16.30

Пешехонова Галина Николаевна

Учитель-логопед

ДО-5

Корпус 5

Пн, Вт.: 8.40-12.40

Ср.: 15.00-19.00

Чт.: 8.30-13.00

Пт.: 8.30-12.00

Большакова Ирина Васильевна

Учитель-логопед

ДО-6

Корпус 6

Пн, Вт, Чт.: 8.40-12.40

Ср.: 8.40-12.40

15.00-19.00

Бушманова Юлия Александровна

Учитель-логопед

ДО-7

Корпус 7

Пн.-Пт.: 8.30-12.30

Мельникова Светлана Владимировна

Учитель-логопед

ДО-7, ДО-9

Корпус 7

Корпус 9

Пн.: 7.30-13.00

Вт.: 7.30-13.00,

15.00-19.00

Ср, Чт, Пт.: 8.00-13.00

Пн.: 15.00-19.00

Чт, Пт.: 15.00-18.00

Фуркасова Наталья Владимировна

Учитель-логопед

ДО-7

Корпус 7

Пн.: 8.00-13.00

15.00-19.00

Вт, Ср.: 7.30-13.00

Чт, Пт.: 8.00-13.00

Шибаева Елена Александровна

Учитель-логопед

ДО-7

Корпус 7

Пн, Ср.: 7.30-13.00

Вт.: 8.00-13.00

15.00-19.00

Чт, Пт.:8.00-13.00

Петрунина Юлия Юрьевна

Учитель-логопед

ДО-8

Корпус 8

Пн, Вт, Ср, Пт.: 9.00-13.00

Чт.: 13.00-19.00