Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.00
Директор школы Мусина Эльвира Михайловна
8(499)206-14-38
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.00
Старший методист Ильинчева Елена Ивановна
8(499)206-14-38
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.00
Заместитель директора по СО Гуменюк Ирена Чеславовна
8(499)206-14-38
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.00
Методист Астахова Татьяна Константиновна
8(499)206-14-38
Администрация
понедельник-пятница
08.00-18.00
Методист Макарова Светлана Александровна
8(499)207-91-88
Канцелярия
Корпус № 1, понедельник- пятница
08.30-17.30
Документовед Корабельникова Светлана Геннадьевна
+7(499)206-14-38
Кадровая служба
Корпус № 1, понедельник-пятница
09.00-17.00 (обед с 13.30 до 14.00)
Кобозева Татьяна Андреевна
+7(499)206-14-38
Социальная служба
Корпус №1, понедельник, среда
понедельник, среда 08.00-16.00 Обед 13.00-14.00
Социальный педагог Головко Галина Геннадиевна
+7(499)206-14-38
Медицинский кабинет
Корпус № 1; понедельник, среда, пятница
08.00-16.15, обед 12.30-13.00
фельдшер Еремина Марина Александровна
+7(499)207-84-47
Музей
Корпус №1, понедельник-пятница
понедельник-пятница 9.00-17.00
Ершова Людмила Васильевна
+7(499)206-14-38
Психолого-медико-педагогическая комиссия
понедельник-пятница
8.30-17.00
Руководитель ППС Шарова Надежда Петровна
+7(499)206-40-16
Библиотека
ШО № 2 понедельник-пятница
8.30-17.00
Библиотекарь Смирнова Елена Николаевна
+7(499)206-64-74
Социальная служба
Корпус № 2, вторник, четверг, пятница
08.00-18.00
Социальный педагог Головко Галина Геннадиевна
+7(499)206-40-16
Медицинский кабинет
ШО № 2; среда и пятница
8.00 до 16.18
Лавренова Зоя Петровна
+7(499)206-40-16
Библиотека
СП № 3, понедельник-пятница
8.30-17.00
Зав. библиотекой Бурова Наталия Николаевна
+7(495)207-91-88
Медицинский кабинет
ШО № 3; Среда и пятница
с 8.00 до 16.18
Лапшина Анна Александровна
Социальная служба
ШО №3, понедельник-пятница
8.30-12.30
Ответственный по питанию Ватутина Галина Петровна
+7(905)206-40-16
Канцелярия
ШО № 3, понедельник- пятница
08.00-17.00
Васильева Елена Викторовна
+7(499)207-91-88
Логопедическая служба
ДО № 4; понедельник-пятница
07.10-18.00 (перерыв ежедневно 3ч.50 мин)
Учитель-логопед: Горбулина Ильсияр Исламовна
+7(499)206-47-47
Медицинский кабинет
ДО № 4; понедельник, среда, пятница
08.00-16.18
Латыпова Валентина Ивановна
+7(499)206-47-47
Администрация
ДО № 5, понедельник-пятница
понедельник, среда 09.00-19.00, вторник, четверг 09.00-17.30, пятница 09.00-15.30
руководитель Галкина Татьяна Петровна
+7(499)206-98-92
Психологическая служба
ДО № 5; понедельник-пятница
08.00 - 17.00; прием родителей вторник 18.00-19.00
педагог-психолог Богомякова Наталья Александровна
+7(499)206-50-01
Медицинский кабинет
ДО № 5; вторник, четверг
08.00 - 16.18
Бадзина Анна Денисовна
+7(499)206-50-01
Логопедическая служба
ДО № 6; понедельник-пятница
Понедельник, вторник, четверг, пятница 8.50-12.50; среда 15.00-19.00; прием родителей- ср 15.00-19.00
Учитель-логопед: Большакова Ирина Васильевна
+7(499)206-04-47
Психологическая служба
ДО № 6, понедельник- пятница
понедельник-четверг 09.00-18.00; пятница 8.00-19.00; прием родителей вт 15.00-18.00
Педагог- психолог Щенникова Елена Викторовна
+7(499)206-04-47
Медицинский кабинет
ДО № 6; понедельник, среда, пятница
08.00-16.18
Ст.мед.сестра Куракова Антонина Тихоновна
+7(499)206-04-47
Психологическая служба
ШО № 7, понедельник-пятница
09.30-19.00
Педагог- психолог Сакенова Г.Т.
+7(499)207-75-08
Медицинский кабинет
ДО № 7; вторник, четверг
08.00- 16.18
Лапшина Анна Александровна
+7(499)207-75-08
Хозяйственная служба
ДО № 7; понедельник-пятница
Пн., ср. 07.30- 17.30 Вт. 07.30- 19.00 Чт., пт. 07.30- 18.00
Заведующая хозяйством Салигаскарова Л.Р.
+7(499)206-93-88
Медицинский кабинет
ДО № 8; вторник, четверг
08.00-16.18
Ситникова Ольга Викторовна
+7(499)207-77-80
Логопедическая служба
ДО № 8, понедельник- пятница
понедельник-четверг 08.50-12.50; пятница 15.00-19.00
Петрунина Юлия Юриевна
+7(499)207-77-80
Медицинский кабинет
Центр дополнительного образования детей, вторник, четверг
8.00-16.18
Куракова Анна Тихоновна
+7(499)206-95-11
13.02.18
График работы специалистов психологической службы
подробнее
обновлено: 10 октября 2018
09.02.18
Режим работы специалистов и служб
подробнее
обновлено: 30 августа 2018