Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Практическое занятие с родителями

Педагог нашего корпуса Рушниченко Оксана Владимировна провела практическое занятие с родителями по применению светоотражателей.

Применение световозвращателя снижает риск наезда на пешехода в темное время суток в 6.5 раз.
Световозвращатель может спасти пешехода или ребёнка на дороге. Обеспечивая видимость в условиях недостаточной освещенности, световозвращатель становится практически единственным способом обозначения пешехода на проезжей части.

Мероприятие проведено по рекомендации Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ