VIII юношеские Вавиловские чтения

27 ноября 2015 года ученики медицинских классов приняли участие в VIII юношеских Вавиловских чтениях

27 ноября 2015 года Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева проводил традиционные VIII юношеские Вавиловские чтения и V Вавиловскую олимпиаду, посвященные выдающемуся выпускнику Московского сельскохозяйственного института (знаменитой Петровки, ныне Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева) академику Николаю Ивановичу Вавилову и 150-летнему юбилею Тимирязевки. Учащиеся 9 и 10 медицинских классов приняли самое активное участие в этом важном мероприятии, представив 3 проектно-исследовательских работы. Это был первый опыт выступления для ребят. Они немного волновались, но очень достойно представили нашу школу, завоевав 3 место! Поздравляем и желаем новых побед!