Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

VII олимпиада "Intellectual Kings"

15 декабря 2015 года были подведены итоги полуфинала VII олимпиады "Intellectual Kings", которая проводилась в гимназии № 1570

15 декабря 2015 года были подведены итоги полуфинала VII олимпиады "Intellectual Kings".

15 декабря 2015 года были подведены итоги полуфинала VII олимпиады "Intellectual Kings", который проводился в гимназии № 1570. Учащиеся 11А класса нашей школы принимали участие в отборочном туре в октябре 2015 года. Победителем отборочного тура стала ученица 11А класса Инеса Адамян, которая и представляла нашу школу в полуфинале олимпиады 28 ноября. После тщательной проверки работ 100 представителей московских школ жюри из Великобритании выбрало 31 ученика для участия в финале конкурса "Intellectual Kings". Наша ученица вошла в число победителей полуфинала! Финал олимпиады состоится 30 января 2016 года и пройдет в форме устной презентации на заданную тему. От всей души желаем Инесе удачи и победы!