Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в городском конкурсе "Симоновские чтения"

В феврале/марте 2015 года обучающиеся 5г, 6г, 6д, 6ж, 7г и 10б классов ГБОУ СОШ № 1412 (2ШО) приняли участие в городском конкурсе "Симоновские чтения" в номинациях "Читаем Симонова" и "Военный корреспондент". По итогам конкурса, которые были подведены 22 апреля, все ребята получили сертификаты участников, а ученица 6г класса (учитель Яушева И.В.) - Диплом 2 степени ("Читаем Симонова"). Поздравляем!!! Молодцы!!!