Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем призера городского конкурса по ресурсо- и энергосбережению!

24.12.2014 г. на базе Дворца творчества детей и молодежи «Интеллект» проходил финальный этап городского конкурса по ресурсо- и энергосбережению «Р3 – Расходуем Ресурсы Рационально»

Поздравляем Аветисян Лилиану, занявшую 3 место в городском конкурсе «Р3 – Расходуем Ресурсы Рационально»!

24.12.2014 г. на базе Дворца творчества детей и молодежи «Интеллект» (Москва, Рязанский пр-т. д.2 стр.24)  проходил финальный этап городского конкурса по ресурсо- и энергосбережению «Р3 – Расходуем Ресурсы Рационально»
Учащиеся школ Москвы представляли свои проекты и публичную защищали свои работы по следующим направлениям: 1. Исследовательское: · Фоторабота/фоторепортаж; · Видеоролик/репортаж; · Интернет-проект; · Проектно-исследовательская работа: презентация, макет/модель. 2.Технологическое (форма представления работы - макет, модель, проектно-исследовательская работа): · технологические решения (инновационные научно-технические идеи, проекты, изобретения) по энергосбережению в образовательном учреждении; · технологические решения (инновационные научно-технические идеи, проекты, изобретения) по энергосбережению для жилого и не жилого дома; 3. Межпредметное (специальная номинация для обучающихся по метапредметной модульной программе «Калейдоскоп открытий»).
Нашу школу представляли учащиеся 11 а класса с проектно-исследовательской работой по экономии электроэнергии и ученица 8 класса Аветисян Л. с работой "Мой умный и энергоэффективный Дом" (учитель - Ясова Елена Андреевна)
Поздравляем Аветисян Л., занявшую 3 место в конкурсе!