Победа на V городском экологическом форуме «Москва в гармонии с природой»!

Учащиеся 11 а класса стали победителями V городского экологического форума «Москва в гармонии с природой»!

В ноябре 2014 года наша школа принимала участие в с Проведение экологического форума преследует эколого-просветительские цели и направлено на представление исследовательских работ учащихся, студентов по экологической тематике широкой аудитории; привлечение внимания педагогов и ученых, экологов и управляющих организаций к вопросом роста будущих кадров для экологических и природоохранных организаций.
Учредителями Форума являются Дирекция природных территорий СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода», Институт природообустройства имени А.Н. Костякова федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева».

На секции «Энергосбережение» вниманию жюри был представлен проект учащихся 11 а класса, который занял 1 место. Ребята за свое исследование были награждены аплодисментами зрителей и грамотами. Учитель - Ясова Елена Андреевна.