Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

02.03.2018г. Новости медицинских классов. Награждение победителей и призеров конкурса

Торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам межрайонного этапа МРСД 6 Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

2 марта 2018 года проведена торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам межрайонного этапа МРСД 6 Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ (5-11 классы). Победителем конкурса в медико-биологическом направлении стала ученица 10 медицинского класса нашей школы Клочкова Вероника, а призером - Дьячкин Юрий, учащийся 10 медицинского класса. Поздравляем и желаем новых побед!