Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений» – 2015

С января по май 2015 года прошла Московская городская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений».

Принимая участие в ней, обучающиеся ГБОУ СОШ № 1412 ( ШО 2) написали сочинения-рассуждения о боевом (трудовом) пути, интересных фактах из биографии, знаковых событиях, изменивших жизнь ветеранов Великой Отечественной войны, Вооружённых сил, правоохранительных органов, педагогического труда.

Победителем олимпиады стал ученик 5 В класса под руководством учителя Шевчук Наталии Федоровны

Призерами стали ученицы 5 Д, 7 Г и 9 Г классов под руководством учителей Сениной Елены Анатольевны, Мартыновой Елены Леонидовны и Шевчук Наталии Федоровны.

Церемония награждения победителей метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» состоялась 6 мая 2015 года в 15.00 в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.