Конференция проектных и исследовательских работ по химии

28 ноября 2015 г. учащиеся медицинских классов школы принимали участие в Конференции «ХИМИЯ БИОГЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ЕЕ РОЛЬ В ФОРМИРОВАНИИ СОВРЕМЕННОГО ВРАЧА»

28 ноября 2015г. учащиеся школы принимали участие в Конференции проектных и исследовательских работ по химии «ХИМИЯ БИОГЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ЕЕ РОЛЬ В ФОРМИРОВАНИИ СОВРЕМЕННОГО ВРАЧА»

Целью Конференции было формирование и развитие у школьников личностно-значимой мотивации и способностей к проектно-исследовательской деятельности как средства развития их творческого потенциала. Ученики 9-10 классов в течении месяца проводили исследования по выбранной теме, готовили доклады для выступлений и показали хороший уровень подготовленных исследовательских проектов.