Команда 9а класса - финалист Московского Турнира школьных команд «Интеллект-клуб»

10 декабря прошли финальные игры Московского Турнира школьных команд «Интеллект-клуб» (естественно-научное направление)

В декабре 2014 г. Департамент образования г. Москвы, Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН» провели Осеннюю серию Турнира школьных команд «Интеллект-клуб».

Команда 9а класса, представляющая нашу школу, стала финалистом Московского Турнира (направление Естественно-научное).
Руководитель команды: Ясова Елена Андреевна.

Поздравляем с высоким результатом и желаем новых успехов.