II-ое место в финале VII Олимпиады "Intellectual Kings" 2015-2016

Поздравляем ученицу 11 А класса Инесу Адамян , занявшую II-ое место в финале VII Олимпиады "Intellectual Kings" 2015-2016.

В субботу 30 января 2016 года в гимназии № 1570 прошел финал VII Олимпиады "Intellectual Kings" 2015-2016 на английском языке.

Олимпиада «Intellectual Kings» – мероприятие в рамках проекта Admissions.ru, которое дает возможность участникам приобщиться к модели зарубежного образования и постичь все тонкости и различия обучения по европейским стандартам. Олимпиада проводится в три тура, которые выявляют наиболее способных учеников в области английского языка и профильных предметов. Немаловажную роль играет и способность правильно организовать свои занятия, выстроить модель ответа на поставленный вопрос, сконцентрироваться на сути задачи.

Всего в VII Олимпиаде «Intellectual Kings» приняли участие более 1100 старшеклассников из 81 школы Москвы, Московской области и даже других городов России. В финал мероприятия вышли только 28 учащихся 9-11 классов.

Темы презентаций финалистов были поделены на два потока: Science и Humanities. Это были действительно интересные, но в то же время сложные темы. Жюри, в состав которого входили Lynn Weston, представитель Cambridge Education Group, Maria Vizgina, представитель Pearson, Vera Arsentieva, бессменный директор Интеллектуала, а также два представителя Native Speakers Club John Fraser и Maggie Feaster, отметили очень высокий уровень владения английским языком, содержания и представления презентации, знания темы и проведенного исследования у всех участников финала.

Ученица нашей школы Инеса Адамян выступала с презентацией на тему "Why Have Humans Evolved Music ?" и завоевала очень почетное II-ое место в этой престижной олимпиаде.

От всей души поздравляем Инесу и желаем дальнейших успехов и побед! Молодец!!!!