Городской конкурс песни военных лет «Этот День Победы порохом пропах…», посвященный 70-летию Великой Победы.

14 апреля в ГБОУ Дом детского творчества САО г. Москвы, проходил Городской конкурс песни военных лет «Этот День Победы порохом пропах…». Организаторами конкурса выступали РОО «Московское объединение ветеранов войн, военной службы, труда за мир и экологическую безопасность на морях и океанах». Учащиеся школы №1412, ученики 8 и 9 классов, с музыкальной композицией «Мы на войне так рано повзрослели» заняли 2 место.

Мы поздравляем наших победителей!

Творческую группу подготовили учителя: Агасиева И.В. и Калюжина Н.Н.