Городской конкурс чтецов «Звени, звени, златая Русь»

В октябре 2015 года ученики 6 в, 7 г, и 7 ж классов приняли участие городском конкурсе чтецов «Звени, звени, златая Русь», посвященного 120-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина и Году литературы в России.

Ученица 7 ж класса была отмечена грамотой в номинации «Актерское мастерство», а учителя, подготовившие чтецов (Шевчук Н.Ф., Яушева И.В., Ефимова О.В.) были награждены благодарственными листами за подготовку участников конкурса.