Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Финал Биомедицинского Турнира имени Сеченова

18 февраля команда "Испытатели" нашей школы принимала участие в Финале Биомедицинского Турнира имени Сеченова. Наши ребята достойно представили ответы на предложенные задачи и приняли самое активное участие в обсуждении причин возникновения и способов лечения социальных заболеваний. "Испытатели" были отмечены как самая сплоченная команда. Мы поздравляем учащихся школы:

Капитан Аветисян Л., Орехов Д., Карелин А., Степанова В., Ляпустина А., учителя биологии Терешонок С.А. и химии Ясова Е.А.