Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

05.12.2015г. Новости медицинских классов. Участие в научно-практической конференции "Будущее медицины начинается сегодня!"

Ученики медицинского класса участвовали в научно-практической конференции "Будущее медицины начинается сегодня!" 05 декабря 2015 года.

Наши работы были высоко оценены строгим жюри и 3 работы из 4-х получили призовые места. Орехов Дмитрий, Валерия Степанова, Бурлакова Даша, Мустафаева Фамила и Людмила Березникова стали лауреатами конференции.