03.12.2013г. "Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы России"

28 - 30 ноября 2013 года наша школа принимала участие во Всероссийском образовательном форуме "Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы России" (г. Санкт - Петербург)/

28 - 30 ноября 2013 года наша школа, в лице заместителя директора  Артамоновой М.П., принимала участие во Всероссийском образовательном форуме "Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы России" (г. Санкт - Петербург) организованном при поддержке Совета Федерации РФ , Государственной думы РФ, Министерства образования и науки РФ, Союза директоров средних специальных учебных заведений РФ. Так же школа приняла участие в конкурсе "100 лучших образовательных учреждений России", "100 лучших школ России".

По итогам данных мероприятий наша школа была удостоена звания лауреата в 2 номинациях
"Школа года - 2013 - лидер в разработке и реализации программ по углубленному изучению иностранных языков"
"Лидер спортивных достижений"
Школа была удостоена медали "100 лучших школ России"
Директор школы Мусина Эльвира Михайловна была удостоена медали "Директор года 2013"

Мы гордимся результатами нашей школы, всего детско-взрослого коллектива!