Всероссийский профсоюзный лагерь Лидер» на базе пансионата «Гизель-Дере» приглашает детей на отдых

Всероссийский профсоюзный лагерь Лидер» на базе пансионата «Гизель-Дере» приглашает детей от 7 до 17 лет. Оздоровительный лагерь для детей и подростков с активной жизненной позицией.

Всероссийский профсоюзный лагерь Лидер» на базе пансионата «Гизель-Дере» приглашает детей от 7 до 17 лет Оздоровительный лагерь для детей и подростков с активной жизненной позицией.
Пляжный рай: играй, купайся, загорай!