Полная и актуальная информация о проведении ГИА в 9 и 11 классах

Уважаемые родители и учащиеся! Самую полную информацию о ГИА в Москве:

В соответствии со ст. 59 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение основных образовательных программ основного общего или среднего общего образования, имеющих государственную аккредитацию, завершается обязательной государственной итоговой аттестацией.

Самую полную информацию о ГИА вы можете получать здесь: