Работа в рамках АШ ЮНЕСКО: концерт, посвященный 110-летию Д.Кабалевского

18 декабря в комплексе ГБОУ СОШ 1412 прошел заключительный концерт, посвященный 110-летию со дня рождения композитора, педагога, общественного деятеля Д.Б.Кабалевского.

Работа в рамках АШ ЮНЕСКО: концерт, посвященный 110-летию Д.Кабалевского

18 декабря  в комплексе ГБОУ СОШ 1412 прошел заключительный концерт, посвященный 110-летию со дня рождения композитора, педагога, общественного деятеля Д.Б.Кабалевского. В концерте участвовали представители всех подразделений разных  возрастных групп: от воспитанников детских садов до учащихся 11 класса. В программу  были включены лучшие номера от всего комплекса. Юных артистов тепло приветствовали учащиеся-представители от всех классов. Концерт подготовили Лукьянова Н.Т., Головко Г.Г., Лузгин Ю.Н., Панфилова Е.Е., Близнец Е.И., Шумиличева У.В., Кушер Н.Г.