МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ – 2016

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ – 2016.

16 ноября для учащихся 3-х классов были проведены занятия «Профилактика конфликтного поведения. Толерантность», направленные на выстраивание конструктивных взаимоотношений в группе и поиск новых способов разрешения трудностей, возникающих в общении; на развитие толерантности, понимания и принятия различий между людьми.

Нельзя делить мир только на черное или белое, хорошее или плохое, в мире много оттенков. Если мы проявляем друг к другу терпимость, чуткость, доброжелательность, нам легко найти общий язык даже с теми, кто не похож на нас.