Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Наши выпускники - медалисты

Ежегодно школа выпускает медалистов.

Ежегодно школа выпускает медалистов.

Выпускник

Год

Классный руководитель

Медаль

 РайкинаОльга

1987

Симонова Н.Е.

Серебро

Устинова Ольга

1992

Симонова Н.Е.

Серебро

Наумова Людмила

1997

Матвеева Е.В.

Серебро

Абраменко Олеся

1998

Губанова З.В.

Серебро

Сокол Марина

1998

Юнусова А.Д.

Серебро

Суханова Анна

1999

Лоос Т.В.

Золото

Булавская Мария

1999

Малиновская Т.Н.

Серебро

Горин Сергей

1999

Малиновская Т.Н.

Серебро

Вишняков Дмитрий

2000

Шубин К.В.

Серебро

Зыкова Анастасия

2001

Мистюкова Н.Г.

Серебро

Маслова Александра

2001

Никольская И.И.

Серебро

Черных Татьяна

2001

Никольская И.И.

Серебро

Назаренко Елена

2002

Чеботарь С.В.

Золото

Глушнева Наталья

2002

Чеботарь С.В.

Золото

Рыбалко Мария

2002

Чеботарь С.В.

Золото

Гнутикова Мария

2003

Хапий Р.Х.

Серебро

Наумова Екатерина

2003

Хапий Р.Х.

Серебро

Миркина Галина

2003

Хапий Р.Х.

Серебро

Черекаева Галина

2003

Чувиляева Т.П.

Серебро

Копачева Валентина

2003

Чувиляева Т.П.

Золото

Расторгуева Ирина

2003

Чувиляева Т.П.

Золото

Менглишева Екатерина

2004

Печникова О.М.

Серебро

Пашкова Виктория

2004

Печникова О.М.

Серебро

Баранова Мария

2004

Матвеева 11. В.

Золото

Жунусова Галлия

2004

Матвеева Е.В.

Золото

Микрюкова Анна

2004

Матвеева Е.В.

Золото

Зверева Ольга

2004

Матвеева Е.В.

Серебро

Сергеенкова Ирина

2005

Никольская И.И.

Золото

Мартынова Анна

2005

Никольская И.И.

Серебро

Панагриева Елена

2005

Никольская И.И.

Серебро

Сухарева Елена

2005

Никольская И.И.

Серебро

Коваленко Ольга

2006

Шмигельская М.А.

Серебро

Куркова Мария

2006

Шмигельская М.А.

Серебро

Кузнецова Наталья

2006

Шмигельская М.А.

Серебро

Шалимова Анастасия

2007

Матвеева Е.В.

Серебро

 Старостина Екатерина

2008

Стрижова В.В.

Золото

Мовсисян Гоар

2008

Стрижова В.В.

Серебро

Преснова Светлана

2008

Стрижова В.В.

Серебро

Линкевич Анна

2009

Нуралиева Г.В.

Золото

Гайдаренко Дарья

2009

Сергеева Е.А.

Золото

Алешина Анна

2010

Горина И.В.

Золото

Кулешова Мария

2010

Горина И.В.

Золото

Капралов Дмитрий

2010

Горина И.В.

Серебро

Петрова Екатерина 2013 Руденко С.Г.

Золото

Печников Владислав 2013 Руденко С.Г.

Золото

Бугаев Антон 2013 Руденко С.Г.

Золото

Чернова Екатерина 2013 Руденко С.Г.

Серебро

Аветисян Гоар

2014 Ясова Е.А. Золото

Каретникова Дарья

2014 Ясова Е.А. Золото

Лифанова Надежда

2014 Ясова Е.А. Золото

Титаева Анна

2014 Ясова Е.А. Золото

Харчевникова Алина

2014 Ясова Е.А. Золото

Алексеева Екатерина

2014 Ясова Е.А. Серебро