Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ школа № 1412 школьное отделение 2 (ул. Мурановская, 8б) на 2016 – 2017 учебный год (бюджет).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ школа № 1412 школьное отделение 2 (ул. Мурановская, 8б) на 2016 – 2017 учебный год (бюджет).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГБОУ школа № 1412 школьное отделение 2 (ул. Мурановская, 8б)

на 2016 – 2017 учебный год (бюджет).

Название предмета
(рабочей программы)

ФИО
руководителя

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Волейбол

Машкин

Максим Валерьевич

Спортивный зал (стадион)

17.00-19.00

9-11 классы

Баскетбол

Машкин

Максим Валерьевич

Спортивный зал (стадион)

17.00-19.00

9-11 класс

Баскетбол

Иванов

Владимир Петрович

Спортивный зал (стадион)

15.30-17.00

5-7 классы

15.30-17.00

5-7 классы

«Я поведу тебя

в музей»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.15

8ж класс

«Я поведу тебя

в музей»

Ефимова

Ольга Владимировна

Кабинет №209

15.30-16.15

7 класс

«Радуга творчества»»

Таранович Марина Вячеславовна

Кабинет №116

15.25-16.10

5-7 классы

«Юный художник»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.45

5-11 классы

«Клуб юного журналиста»

Ефимова

Ольга Владимировна

Кабинет №310

16.00-16.45

6-11 классы

«Мой первый робот, или 33 эксперимента по робототехнике»

Пеньков Владимир Евгеньевич

Кабинет №121

16.00-17.40

6-9 классы

«Геометрическое черчение»

Шишкина

Оксана Александровна

Кабинет №308

15.30-16.15

7в класс

«Электронное лего»

Соколов

Сергей Александрович

Кабинет №109

16.00-17.00

5-6 классы

«Практическое правоведение»

Иванова

Анна

Игоревна

Кабинет №203

15.30-16.15

11б класс

«Практическое правоведение»

Мартынова

Елена

Леонидовна

Кабинет №309

16.00-16.45

7-8 классы

«Занимательный латинский»

Филиппова Маргарита Александровна

Кабинет №106

15.30-17.00

Медицинский класс

«Трудный жанр-сочинение»

Яушева

Ирина Витальевна

Кабинет №304

15.30-16.15

11б класс