Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования ГБОУ Школа №1412. Школьное отделение №1 (ул. Мурановская 4А) бюджет

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования

ГБОУ Школа №1412. Школьное отделение №1 (ул. Мурановская 4А) бюджет

Название предмета (рабочей программы)

Ф.И.О.

руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Подготовка к сдаче ОГЕ.

Яковлева Т.Д.

15.25-16.10

9б класс

15.25-16.10

8а класс

Родное слово.

Суровяткина А.А.

15.25-16.10

10а,б,в классы

Юный математик.

Насонова В.А.

14.15-15.00

7б класс

Лингвистический клуб.

Сизова Е.В.

13.30-14.15

4в класс

13.30-14.15

4б класс

13.30-14.15

4а класс

Лингвистический клуб.

Сергеева Е.А.

14.30-15.15

3в класс

14.30-15.15

3б класс

14.30-15.15

3 класс

ОФП с элементами баскетбола и легкой атлетики

Синенкова Л.Г.

15.30-16.30

2-4 классы

15.30-17.00

5-7 классы

15.30-16.30

2-4 классы

15.30-17.00

5-7 классы

Баскетбол

Синенков В.В.

17.00-19.00

8-11 классы

17.00-19.00

8-11 классы

Настольный теннис

Синенков В.В.

11.00-13.00

5-8 классы

Танцевальный кружок «Серпантин»

Калюжина Н.Н.

14.30-15.15

3-4 классы

14.30-15.15

3-4 классы

Страницы истории Москвы

Ершова Л.В.

3 класс

Алфавитная мозаика Москвы

2 класс

Макбук

Артёмова Т.В.

13.25-14.10

2 класс

Проектная деятельность

Артёмова Т.В.

13.25-14.10

2 класс

Театр

Кащенко С.Н.

13.25-14.10

4 класс

Проектная деятельность

Кащенко С.Н.

13.25-14.10

4 класс

Макбук

Туровская С.Н.

13.25-14.10

1 класс

Театр

Туровская С.Н.

13.25-14.10

1 класс

Макбук

Соломатина С.Н.

13.25-14.10

1 класс

Театр

Соломатина С.Н.

13.25-14.10

1 класс

Театр

Фоминова А.А.

13.25-14.10

4 класс

Проектная деятельность

Фоминова А.А.

13.25-14.10

4 класс

Макбук

Абросова Л.В.

Проектная деятельность

Абросова Л.В.

Театр

ШелементьевЕ.Б.

13.25-14.10

4 класс

Проектная деятельность

Шелементьев Е.Б.

13.25-14.10

4 класс

Макбук

Коровина Е.В.

13.25-14.10

3 класс

Проектная деятельность

Коровина Е.В.

13.25-14.10

3 класс