Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Безопасное поведение на дворовой территории

Мы часто забываем о необходимости соблюдения правил безопасного поведения у себя во дворах. Вы уверены, что наши дети находятся в безопасности? Что может случиться с ребёнком возле собственного подъезда или на дворовой территории? Важно соблюдать дорожные правила не только на улицах города, но и на дворовой территории.