Отзывы об учреждении

25 марта 2017 в 01:26  Болдина Анна Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям СОШ 1412 сп8 гр. 5. Надежде Владимировне, Татьяне Владимировне и няне Надежде Владимировне!) Спасибо за вашу любовь, внимание, чуткость и отзывчивость. Мы вас очень ценим и любим!)

24 марта 2017 в 14:48  Сошникова Светлана Евгеньевна

Хотелось бы выразить благодарность от себя лично и моего сына Таратина Дениса, ученика 5,,а,, класса школы 1412 с углубленным изучением иностранных языков новому учителю технологии Глотову Федору Сергеевичу за прекрасные уроки труда. Учитель очень серьёзно относится к своей работе, интересно организует учебный процесс. Мой сын с удовольствием посещает его уроки труда. Сегодня дети мастерили корабль по чертежам учителя. Спасибо за серьёзное отношение к предмету.

20 марта 2017 в 16:02  Вакор А.В.

16 марта в нашем 2 Д классе прошел открытый урок по математике. Очень хочется поблагодарить нашего классного руководителя Наталию Анатольевну Махинько за ее превосходную работу и любовь к детям. Поддерживать тишину в классе за счет интереса и вовлеченности в обучающий процесс - это настоящий профессионализм! Очень приятно, что есть школы, в которых ценят специалистов и есть учителя, которые с душой относятся к своему делу! С уважением, Вакор Анна.

20 марта 2017 в 00:55  Красовская Татьяна

17 марта 2017 года побывала на открытом уроке русского языка в школе, СП №1 , класс 1 «А» Я даже представить себе не могла, что так увлекательно преподносят материал на уроке! Ребенок часто рассказывает, как у них проходят уроки, но увидеть это самой, было очень интересно! Помимо устного рассказала, учитель использует интерактивную подачу информации. Для закрепления материала составляются интересные ребусы, загадки. Ребята с удовольствием участвуют в учебном процессе. И мне кажется, намного больше запоминают, совмещая все это вкупе. Понравилось, что учитывают возраст детей и чтобы они не устали делают небольшие перерывы на уроке, которые тоже увлекательны. Это и зарядка для глаз, и зарядка для всего тела.
Дети горят желанием учится! Каждый хочет ответить и проявить себя. Оксана Владимировна, спасибо за большое желание привить нашим детям любовь к учебе!

18 марта 2017 в 17:17  Пахомова Екатерина Владимировна

Была на открытом уроке по математике во 2 «Д» классе у Наталии Анатольевны. Хочу выразить благодарность нашему учителю за интересный и насыщенный урок. Все дети вовлечены в учебный процесс, отвечают очень активно, с большим интересом. Приятно было видеть, что учитель уделяет внимание каждому ребенку. Освоение нового материала происходит не путем зазубривания, дети сами выводят формулы, при помощи подсказок и наводящих вопросов со стороны учителя. У детей появляется вера в собственные способности и интерес к учебе.

18 марта 2017 в 15:01  Селезнёва Вера Викторовна

Здравствуйте,хочу поблагодарить воспитательниц и нянечку нашей группы 9 сп6
Замечательные и отзывчивые!сын всегда с радостью идёт в сад!сам садик хороший,везде чисто и аккуратно

17 марта 2017 в 18:18  Романенко Наталья

Добрый день! Сегодня 17.03.17 была на открытом уроке в 1 "А" классе у нашей любимой учительницы Федосовой Оксаны Владимировны. Мне очень понравилось! Хочу выразить благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремлённость и кропотливый труд. Урок прошёл интересно и увлекательно, задания в игровой форме, все ребята участвовали и с удовольствием отвечали на вопросы. Оксана Владимировна СПАСИБО Вам большое, за всё, что Вы даёте нашим детям!

13 марта 2017 в 15:22  Кладовикова Мария Александровна

От лица всех родителей группы кратковремменого пребывания №1 структурного подразделения №6 хочется сказать большое спасибо Ирине Александровне Подколзиной и Людмиле Константиновне Петряевой за прекрасно организованный и проведенный утренник, посвященный 8 марта. Особенно приятно, что мамы могли присутствовать и сами наблюдать за своими малышами, ведь обычно к таким маленьким деткам родителей на праздники не пускают. Мы увидели, что наши малыши многому научились. Они танцевали, били в ложки, смотрели кукольный спектакль и даже немножко подпевали песенке про маму))).
Еще раз большое спасибо!

13 марта 2017 в 15:02  Кладовикова Мария Александровна

Добрый день! Хочется выразить слова благодарности классному руководителю 1а класса, Федосовой Оксане Владимировне, за прекрасно организованный детский праздник, посвященный 8 марта! Праздник прошел очень весело, с трогательными песнями, прекрасными стихами, остроумными сценками и веселыми конкурсами!
Большое спасибо!

10 марта 2017 в 13:52  Анисина Наталья с/п №9 группа №3

Уважаемые, замечательные ЖЕНЩИНЫ всего образовательного учреждения школы №1412! Вы как никто другой достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день! Пусть ваши глаза искрятся счастьем не только в праздники, но каждый день. Пусть добрая улыбка не сходит с лиц и дарит вашим воспитанникам тепло. Долгожданных вам подарков, оптимизма, любви вам и вашим семьям!
Огромное спасибо хочется сказать от лица всех родителей нашему воспитателю Назаревской Наталье Михайловне и помощнику воспитателя Павловой Светлане Николаевне, музыкальному руководителю Александре Михайловне за добрый, веселый праздник, который Вы организовали и подарили мамам и бабушкам!!! Спасибо за эмоции радости и счастья, которые получили наши детки, выступающие как самые настоящие артисты, и мы (мамы, бабушки) вместе с ними. Мы ВАС любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!