Отзывы об учреждении

23 декабря 2016 в 16:50  Красовская Татьяна

Доброго времени суток, друзья!
Хотела поделиться с Вами своими впечатлениями об «Огоньке» который прошел 22 декабря в 1 «А» классе школы №1412.
Очень теплая, уютная, радостная атмосфера начинается прямо с того момента, когда только переступаешь порог класса.
Дети все нарядные, в карнавальных костюмах! Многие подготовили просто великолепные номера! Каждый выступающий вложил все свое умение и душу в подготовленный номер!
Номера были самые разнообразные:
- читали стихи
- пели песни
- танцевали
- показывали фокусы
- были подготовлены разнообразные конкурсы для детей.
«Изюминкой» мероприятия стало выступление нашей учительницы Оксаны Владимировны в роли «Бабы Яги». Прекрасный костюм, профессиональный грим, отличное музыкальное сопровождение и само исполнение вызвало просто восторг у детей и конечно у родителей, которые могли наблюдать за этим! Впервые минуты этого выступления нельзя было понять, кто играет роль «Бабы Яги»!!!!
Оксана Владимировна, спасибо за прекрасный «Огонек»!!! Спасибо всем кто был причастен к организации этого праздника!
Семья Красовских.

23 декабря 2016 в 16:09  Емельянова Анна

Хочется поблагодарить руководство нашей школы, учителей и учеников старших классов за организацию чудесного новогоднего праздника, который прошел 21 декабря для 2 классов в третьем подразделении. Театральные постановки, стихотворения, танцы и песни в исполнении второклассников поразили высоким уровнем исполнения и приятно удивили родителей. С наступающим всех Новым годом! Чудес, радости, отличного настроения и незабываемых школьных мероприятий!

23 декабря 2016 в 14:56  Праздничнова Анастасия Константиновна

21 декабря в группе 7 проходил новогодний утренник. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации замечательного, интересного, увлекательного праздника! Дети были просто счастливы!!! Большое спасибо музыкальному руководителю Слудневой Наталье Николаевне, нашим дорогим воспитателям Потаповой Екатерине Викторовне и Питухиной Анне Николаевне за их нелегкий труд, за их любовь и душевное тепло! За годы посещения детского сада они стали для нас родными людьми! Большое спасибо помощнику воспитателя Вилеевой Ирине Юрьевне за ее доброту и внимание. Каждое утро она встречает нас улыбкой, шутками и хорошим настроением! Отдельное СПАСИБО нашему логопеду Мельниковой Светлане Владимировне. Она ЛУЧШИЙ специалист в своей области!!! Я ей очень благодарна за помощь моему сыну! У нас были особенные проблемы. Она на столько предана своему делу, что даже в выходные, когда все отдыхают от работы, она везет детей на экскурсии, в музеи и театры!!! Мой сын с нетерпением ждет очередной поездки. Всем всем огромное СПАСИБО!!!! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!

23 декабря 2016 в 14:32  Вакор Анна

Уважаемая Наталия Анатольевна, с наступающим Вас праздником! Пусть 2017 год будет наполнен настоящим волшебством! Пусть исполняются самые невероятные мечты и с легкостью реализуются сложные проекты! Добра, мира, благополучия, хорошего настроения! Ученики пусть будут лучшими, а родители самыми надежными! Вы настоящий пример для наших детей. Гордимся и поддерживаем! Огромное Вам спасибо! С Новым годом!!!

23 декабря 2016 в 13:59  Родители 2 Д класса

Уважаемые учителя и руководители нашей школы! Родители 2 Д класса от всей души поздравляют Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2017-ый будет насыщенным и продуктивным, пусть ребятишки радуют и вдохновляют! Крепкого Вам здоровья, благополучия, профессионального роста! Хорошего Вам настроения и пусть мечты сбываются! Мы гордимся нашей школой и учителями! Спасибо Вам!

23 декабря 2016 в 12:03  Сошникова Светлана Евгеньевна

От всего сердца хочется поблагодарить коллектив детского садика 1014,структурное подразделение 5 и в особенности воспитателя группы кратковременного пребывания номер 6 Светлану Дмитриевну! Сегодня в садике прошёл новогодний утренник для самых маленьких детей из группы кратковременного пребывания. Прекрасный праздник! Прекрасная организация торжества. Дети танцевали, рассказывали стихи, играли! На утренник пришли Снегурочка и дед Мороз. Спасибо. Нашим детям и родителям очень понравился праздник!

23 декабря 2016 в 11:46  Побережник Юлия Александровна

21 декабря 2016 года в школе 1412 3-его подразделения состоялся новогодний праздник.Благодарим весь учебный и организаторский состав школы за чудесный, интересный, веселый, яркий и запоминающийся праздник "Новый год".Очень было приятно смотреть на детей, с каким удовольствием они пели песни, танцевали и водили хоровод. Очевидны усилия и труд педагогов, сумевших подготовить яркое и интересное представление для детей и их родителей.Спасибо Вам всем за то, что столько вкладываете в наших деток, за Ваше старание и заботу!!! Отдельная благодарность нашему классному руководителю Мосенз Виктории Николаевне, за потрясающе организованное чаепитие. Дети были в восторге!