Я подтверждаю свое согласие:

04.03.2024 Боброва
Отзыв №747
Хочу выразить благодарность руководству дошкольного образования школы 1412, организатору круглого стола, на котором родители будущих первоклашек смогли познакомиться с учителями начальной школы и получить ответы на все интересующие их вопросы. На мероприятии было очень интересно и познавательно!
29.02.2024 Лоткова Анастасия Андреевна
Отзыв №746
29.02.2024 была на мероприятии посвященное «Прощание с Азбукой», очень понравилась организация мероприятия. Спасибо учителям за ОГРОМНЫЙ труд, детки выступили очень здорово, читали стихи, танцевали , с патриотичной направленностью. Замечательно, что в школе идет патриотическое воспитание с младших классов. В детях была видна искренность и любовь к своей стране. Отдельное спасибо Зиненко Татьяне Николаевне за индивидуальный подход к нашим деткам.
31.01.2024 Хаджимурадова Седа Усамовна
Отзыв №742
Я хочу выразить благодарность этому садику! Мы в Москве посетили несколько садиков но этот самый лучший, там работают замечательные люди, у которых можно научится многому. Замечательная заведующая и замечательные воспитатели но именно мне хочется подчеркнуть Евгения Ивановна и Татьяна Валиуловна у них есть свой особый подход к каждому ребенку и каждый ребенок их очень любит. Всегда во всем помогут и войдут в положении. Я хочу сказать огромное СПАСИБО ВАМ! Желаю этому саду процветания!
27.01.2024 Волкова Екатерина Александровна
Отзыв №741
Выражаю свою огромную благодарность педагогу по физической культуре Гриштаевой Алле Николаевне! Благодаря её труду, работе с детьми, самоотдаче,наша волейбол ьная команда девушек победила! 1 место! Огромное спасибо Вам за ваш труд и спортивных побед! Дети обожают Вас и всегда готовы бежать с огнём в глазах на тренировку! С победой!
27.01.2024 Волкова Екатерина Александровна
Отзыв №740
Хочется сказать огромное спасибо всему педагогическому составу школы средней школы1412! Прекрасные, отзвывчивые педагоги, всегда готовые помочь своим ученикам!
26.01.2024 Секретарёва Виктория Владимировна
Отзыв №739
Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 1412 в лице руководителя дошкольного корпуса Костроминой Любовь Викторовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей ГКП группы №7 – Головкину Наталью Владимировну, Клюенкову Светлану Николаевну и нянечку Елену за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Наша дочь идет с удовольствием в сад. Огромное Вам спасибо!
19.01.2024 Таллер Алла Александровна
Отзыв №736
Моя дочка Ева ходит в детский сад 1412 корпус 6 с сентября! Каждый день моя дочка с удовольствием ходит в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели: Евгения Ивановна и Татьяна Валиуловна, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Евгения Ивановна- обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Татьяна Валиуловна душу вкладывает в свою работу. Воспитатели совместно с музыкальным руководителем готовят чудесные утренники с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Со слов дочки воспитатели каждый день читают сказки. Часто учат стихи в садике. Наши воспитатели очень ответственные и надежные. Большая удача, что нам достались такие воспитатели. И еще особую благодарность хочется выразить младшему воспитателю, Елене Алексеевне! Очень добрая, всегда с улыбкой и радостью встречает детей . Спасибо Вам большое! Хочется, чтобы такие ответственные и добрые люди были в каждом саду!
18.01.2024 Гуркина Наталья Юрьевна
Отзыв №735
Огромное спасибо воспитателям: Наталье Владимировне и Светлане Николаевне, ( гр.ПСП школы 1412,Мурановская 6-а) за любовь к детям, за профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребенку!
09.01.2024 Золотова Анастасия Сергеевна
Отзыв №734
Хочу выразить благодарность 7 корпусу ДОУ по адресу Мурановская 12Б. Уважаемой заведующей, логопеду, воспитателям 9 группы "фантазёры",музыкальному руководителю! Спасибо за новогодний праздник, было сказочно, весело взрослым и детям, потрясающий дедушка мороз ( он точно был настоящим!!) и увлекательную программу. Спасибо за Ваш труд и приглашение на праздник! Приглашайте нас, родителей, пожалуйста, ещё! Очень приятно быть частью праздника!
28.11.2023 Злобина Людмила Ивановна
Отзыв №733
Хочется от всей души поблагодарить коллектив ГБОУ Школа 1412 в лице директора Глозмана Александра Евгеньевича, куратора проекта "Московское долголетие" Кобозеву Татьяну Андреевну, руководителя корпуса №9 Малинину Валерию Александровну и педагогов, работающих с пенсионерами за добросовестное отношение к работе и отличную организацию занятий в рамках проекта. Спасибо Большое!!!