Отзывы об учреждении

08 марта 2017 в 14:41  Савуляк Анна Сергеевна

Спасибо БОЛЬШОЕ, нашей любимой учительнице Соломатиной Светлане Николаевне за организацию праздника в честь дня 8 МАРТА! Всем мамам и бабушкам очень понравились стихи и трогательные песни, исполненные нашими детками, интересные конкурсы и подарки. Мы благодарны и горды, что учимся в 1 "Б" и у нас есть сильная учительница, которая не только учит , но и воспитывает чувства любви и уважения к родителям.

08 марта 2017 в 11:04  Валентина Валентиновна

Доброе утро! В Этот прекрасный день 8 Марта , поздравляю всех женщин: нашей любимой школы № 1412, России, планеты Земля))
    О, женщина! Ты - небо и земля.
    О, женщина! Ты - мама и царица.
    Мужчинам лишь дано любить тебя
    И красотой твоей всегда дивиться.

Без женщины тускнеет сразу мир.
    Без женщины нас не было б на свете.
    Когда ты рядом то душевный пир
    И счастливы все маленькие дети.

О, женщина! Богиня из Богинь.
    Тебя любить, тобою наслаждаться.
    О, женщина! Кричу душой - Аминь.
    Как хочется тобою восхищаться.

Класс 1 "З"

07 марта 2017 в 23:03  Хадонова Марина

Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу Абросовой Любови Викторовне за веселый, добрый, интересный, праздник, который подготовили наши дети под ее руководством. Мы получили большое удовольствие и великолепное настроение. Высокий профессионализм и чуткость нашего педагога, а также искренность и трудолюбие наших деток сделали этот праздник очень душевным и светлым! Поздравляем с наступающим праздником 8 Марта всех наших педагогов!!!! Ваш 3А класс

07 марта 2017 в 16:51  Сошникова Светлана Евгеньевна

От лица родителей детишек из группы кратковременного пребывания номер 6 детского садика 1014 (структурное подразделение 5) выражаемся огромную благодарность и восхищение воспитателю Светлане Дмитриевне за чудесный праздник для мам, посвящённый 8 марта. Сегодня мы стали свидетелями успеха наших детей. А произошло это благодаря усилиям педагогического состава детского сада. Наши дети подготовили танец с платочками, танец с ложками, хоровод с козленком. Утренник провела с высоким профессионализмом наша любимая воспитатель Светлана Дмитриевна. Отдельное спасибо музыкальному работнику и помощнику воспитателя Елене Ивановне.

07 марта 2017 в 14:12  Филиппова Маргарита Алексадровна

Сегодня в нашем 1Б классе прошел прекрасный праздник, подготовленный нашими детьми и их учителем Светланой Николевной Соломатиной. Трудно передать те трепетные эмоции, которые, я думаю, испытали все мамы на празднике. Стихи и песни, которые исполняли наши дети, были настолько трогательные, что мы не могли сдержать слез счастья. Спасибо большое нашей учительнице за то, что она помогла деткам выразить благодарность мамам и бабушкам в такой чувственной и дружественной атмосфере слияния двух сердец: мамы и ребенка!

07 марта 2017 в 11:35  Семенова Кристина

Хочу поздравить всех с наступающим 8 марта,от чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает рук для подарков и вазочек для цветов. В этот день все только для Вас!
    И хотелось сказать про праздник "Прощай Азбука"праздник восхитительный,все родители восторге.Всем большое,даже огромное спасибо за прекрасный,замечательный праздник.
    Класс 1 "З"

06 марта 2017 в 12:46  Харламова Людмила Павловна

Хочется поздравить с наступающим международным женским днем 8 Марта весь коллектив Д/С №1115 гр. №4 и в частности Глекову Людмилу Викторовну, Попкович Екатерину Васильевну, учителя-логопеда Мельникову Светлану Владимировну. Пожелать самого главного: здоровья, женского счастья, благополучия и всего самого наилучшего.
    Спасибо Вам большое за то, что Вы вкладываете всю душу в воспитание наших деток. За то, что дети с радостью идут в детский сад. За праздники, в которых участвуют не только дети, но и их родители. Отдельная благодарность Светлане Владимировне за организацию экскурсий для деток, где они узнают много нового и получают массу положительных эмоций.
    Спасибо Вам огромное за все! Мы очень рады, что попали к таким замечательным воспитателям и педагогам.

05 марта 2017 в 23:09  Раскатова Светлана Николаевна

3 марта, в 9 группе СП №7 прошёл мастер класс по изготовлению цветов из лент. Я бабушка Кати Ломака пришла в первый раз на такое мероприятие и осталась очень довольна. Большое спасибо за возможность общения родителей и педагогов за интересным занятием. Каждый узнал что-то новое для себя. Если в нашей группе будут проводится мастер классы, я обязательно постараюсь придти.

03 марта 2017 в 23:10  Смирнова Светлана Леонидовна

Хочу поблагодарить воспитателей,няню группы 10 детского садика по адресу ул.Пришвина, д.11 А(5 корпус) за профессионализм,умение найти психологический подход к детям и взаимосвязь с родителями (консультации не только лично,но и по телефону).Отдельное СПАСИБО заведующей.детского садика,музыкальному руководителю за организацию прекрасных праздников.

03 марта 2017 в 19:44  Кравченко Маргарита Анатольевна

Хочу поблагодарить воспитателей 8(самой младшей) группы СП №4 Титову Татьяну Владимировну и Андрееву Галину Петровну за замечательные праздники, которые они готовят с детьми. Как и Новый год, праздник, посвященный 8 Марта, был интересный и веселый: танцы, песни, стихи, игры! Все было подготовлено очень хорошо, с душой! Воспитатели много репетировали с детьми, разучивали песенки и танцы. Праздник очень понравился и детям и родителям!
    Кроме того, дети каждый день лепят, делают аппликации, рисуют, играют в интересные игры,проводятся развивающие занятия.
    Спасибо Вам огромное!!!!
    Спасибо также музыкальному руководителю Нине Георгиевне и учителю физкультуры Валентине Викторовне за очень интересные музыкальные и спортивные занятия с детьми !!!!