Отзывы об учреждении

03 мая 2017 в 21:17  Амелькина Оксана Николаевна

Здравствуйте, хочу выразить благодарность и отметить работу нашего учителя Чкунину Татьяну Викторовну. 26 апреля у нас состоялось необычное родительское собрание, можно сказать интерактивное. Перед основной частью родительского собрания был отчет проектной деятельности. Родителям (в том числе бабушкам и дедушкам) были показаны сказки миниатюры: «Рукавичка», украинская сказка «Легенда о Васильке» и «Волк и семеро козлят». Все дети выступили на высоком уровне, это подтверждается постоянными криками из зала «Браво»! Татьяна Викторовна попала в точку подобрав для каждого роль соответсвующую каждому ребенку. Хочется отметить, что все дети были задейственны. Так как в нашем классе по темпераменту много детей холериков, которые все стараются быть лидерами, но в этой деятельности они сплотились и это очень радует. При переходе к другой сказке Ульяна сыграла фрагмент классической музыки на фортепьяно. И опять аплодисменты несмолкали. В конце все артисты спели песню. Хочется побольше таких встреч, ждем следующих выступлений!!!

02 мая 2017 в 13:34  Gary Garilov

Здраствуйте.Благодарю за посещение этой прекрасной шеолы.Она просто великолепна!!!
Особую благодарность хочу выразить учителю информатики.
Федин Федор Федорович заставлял выполнять все задания и не давал спокойно учится .И он всегда видел во мне только "хорошее".Благодаря ему я вырос и стал ПРИКРАСНЫМ человеком.

01 мая 2017 в 12:52  Бодрова Юлия Витальевна

Здравствуйте, Эльвира Михайловна, мы, родители, сильно удивлены тем, что Вы вывесили разрешительное расписание для гуляния детей на школьном дворе......т.е , в выходные, гулять, заниматься спортом детям можно с 15.00? Утренние занятия спортом , на территории школы- запрещены, дети должны бегать на дороге под машинами? Катание на велосипеде-запрещено! Это указание с верху? или Ваше решение? т.е. Вы с себя снимаете "проблемы" и даете возможность спать спокойно охраннику, а что будет с детьми и с их безопасностью ни кого не волнует....... Печально...

29 апреля 2017 в 16:04  Купцова Татьяна

Большое спасибо воспитательнице нашей группе №6, СП4, Клюенковой Светлане Николаевне за открытый урок: Окружающий мир, "Такие разные птицы". Я сама узнала много нового и интересного! Теперь на прогулке мы с дочкой с вниманием относимся к птичкам, потому что разбираемся! Урок проходил динамично, детки играли, отвечали на непростые вопросы, слушали пение птиц. Очень ценю возможность посмотреть на своего ребенка со стороны.

28 апреля 2017 в 22:21  Купцова Татьяна

Благодарю воспитательницу группы №6, СП4, Галину Анатольевну Михееву за проведение открытого урока по математике.Было интересно увидеть свою дочь "в деле", не на утреннике. Урок проходил в игровой форме. Это были не отрепетированные вопросы-ответы, а настоящие! Деткам приходилось проявлять смекалку. Тема была горячо любимая-День Рождения мишки. Интересно было посмотреть, как дети общаются друг с другом. В игру с мячом, которую я узнала на этом уроке, играем теперь дома. Спасибо Вам!