Отзывы об учреждении

25 мая 2017 в 20:28  Галушкина Алла Алексеевна

Придя в детский сад за ребенком 25.05.2017 в группе на втором этаже дышать было невозможно. Так как производились покрасочные работы в дневное время когда дети находятся в саду. Ведь детский садик посещают и аллергики и асматики. Покрасочные работы производятся каждый год, но что бы красили в присутствии детей внутренние части здания такого небыло никогда! Детский сад посещаем более трех лет.

25 мая 2017 в 17:21  Карелин Аким Владимирович

За год, проведенный в школе 1412, я получил огромное количество знаний и нашел много друзей. Хочу поблагодарить диреткора школы Мусину Эльвиру Михайловну. Благодаря проекту "Медицинский класс", я получил возможность развиваться в нужном мне направлении.

25 мая 2017 в 16:46  Макрушина Дарья Николаевна

Добрый день!
Вот и подошел еще один учебный год к концу, а для нас это и еще окончание детского садика. Хочется написать немного о выпускном в отделении СП 4 ГБОУ 1412, который прошел 19 мая 2017 года. Как и все наши утренники, все прошло весело, живо, задорно. Замечательный сценарий праздника, задействованы все дети, много песен и стихотворений, много игр. Особое спасибо за творческий номер - пение в стиле канон, подготовленный муз. руководителем Кушер Ниной Георгиевной. Также выражаем благодарность Валентине Викторовне Москаленко за поставленный танец и за все ее насыщенные и веселые занятия физкультурой на протяжении всего года. Спасибо огромное нашим воспитателям Осиной И.Ю. и Волковой А.Н., жаль расставаться с ними, слезы трудно было сдержать родителям, да и самим воспитателям, на протяжении всего выпускного концерта. Благодарим помощника воспитателя - Екатерину Федоровну Дерилло - добрейшего и внимательного человека. Также благодарность за неизменно слаженную и качественную работу всего детского сада выражаем заведующей Костроминой Л.В.., психологу Медведевой А.А, логопеду Горбулиной И.И.
Спасибо, что сад оставил столько светлых и прекрасных воспоминаний в жизни наших детей. И расставаться с ним правда, будет грустно.

25 мая 2017 в 16:14  Казакова Ирина Дмитриевна

Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Розовой Ольге Павловне и Смирновой Алле Михайловне. Очень нравится их внимательное и заботливое отношение к детям. Дочка ходит в сад с удовольствием, делится новыми познаниями, с интересом рассказывает о достопримечательных местах, о которых им рассказывают в садике, и просит свозить ее туда на экскурсию. Следующий год у нас подготовительный перед школой. Очень надеемся после летних каникул вернуться к нашим замечательным воспитателям!

25 мая 2017 в 12:19  Кавкин Дмитрий Александрович

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность , воспитателям СП4 группа 6 Галине Анатольевне и Светлане Николаевне , за организацию экскурсионной поездки в Костин двор. В ходе экскурсии у дочери осталось много хороших впечатлений, даже желание есть ещё разок туда съездить !!! Спасибо Вам огромное, побольше бы таких поездок!!!!

24 мая 2017 в 22:55  Мария Иванова

Уважаемая администрация, учителя! От лица родительской общественности 2 "Г" класса поздравляем вас с окончанием учебного года! Но отдельные слова благодарности хотелось бы сказать нашей классной маме, нашей любимой Татьяне Викторовне Чкуниной! Татьяна Викторовна, Вы - учитель от Бога. От чистого сердца хотим сказать «большое спасибо» за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаем Вам дальнейшей успешной педагогической деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья. С уважением, родители 2 "Г" класса.

24 мая 2017 в 21:51  Гасвиани Ирина Зауровна

УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕПЛО ДУШИ ВАШЕЙ ,ВЛОЖЕННОЕ В НАШЕГО РЕБЕНКА! ВЫ НАУЧИЛИ НАС ЧИТАТЬ ,ПИСАТЬ ,СЧИТАТЬ И МЫСЛИТЬ! ПЕРВОЕ СЛОВО "МАМА" ,ПЕРВЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ В ДЕТСКОМ САДУ И ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА В ШКОЛЕ -ЭТО ПАМЯТЬ НАВСЕГДА!!!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И ЛЮБИМЫ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ! ДЕТСКАЯ ЛЮБОВЬ -САМАЯ ВЫСШАЯ НАГРАДА ЭТОЙ СЛОЖНОЙ ЖИЗНИ ! СПАСИБО!!!!!!! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ГАСВИАНИ -ГОГОХИЯ.

24 мая 2017 в 21:35  Малышева Татьяна Вадимовна

Хочу выразить огромную благодарность, Мусиной Эльвире Михайловне, за принятие проекта о медицинских классах. С помощью такого важного шага я обрела новую школу, хороший коллектив и замечательных учителей по химии и биологии (Ясова Елена Андреевна и Терешонок Светлана Александровна). В будущем мне очень пригодятся полученные знания из медицинского класса, так как собираюсь окунуться в профессию врача. Огромное спасибо за ваш труд.

24 мая 2017 в 17:50  Степанова Валерия Сергеевна

Не могу не написать. Безумно рада, что учусь в медицинском классе ГБОУ Школы 1412. Огромнейшее спасибо директору Мусиной Эльвире Михайловне за открытие этого класса. Медицинский класс помог мне полностью окунуться в профессию врача, углубить свои знания в области биологии и химии. И я уверена, что в будущем этот класс меня не разочарует. Ещё раз огромнейшее спасибо.

23 мая 2017 в 23:09  Матевосян Анна Сашаевна

Несколько дней назад в нашем школе 1412 с/п 3 прошел праздник "Прощание с первым классом".Хочу выразить большую благодарность замечательному педагогу - нашему классному руководителю - Виктории Николаевне .
Праздник получился очень красивым и трогательным. Родители и дети надолго запомнят его. Спасибо Виктории Николаевне за знания , заботу , доброе и уважительное отношение к детям и родителям !