Отзывы об учреждении

28 марта 2017 в 15:13  Швецова Диана Андреевна (мама Вики Швецовой)

Хочу выразить огромную благодарность учителю на подготовительных курсах Шелементьевой Екатерине Борисовне, гр. 2, СП№1, за такой ответственный и душевный подход к обучению наших детей, в частности, моей дочери Швецовой Вики. Мы счастливы, что Вы станете нашей первой учительницей. Несмотря на то, что это только подготовительные курсы, хочется отметить, что дети все очень подружились, класс сплоченный, организованный, дети самостоятельные и им прививается любовь к обучению, что очень важно. Все это заслуга Екатерины Борисовны! Екатерина Борисовна серьезно относится к своей работе, моя дочь с удовольствием посещает подготовительные курсы, не стесняется учителя и ей интересно учится. Спасибо за такое отношение к своей работе и нашим деткам. Отдельное спасибо Эльвире Михайловне за такой подбор кадров.

28 марта 2017 в 14:56  Швецова Диана Андреевнаи(мама Вики Швецовой)

02.03.2017г. в группе №4 д/с 1115 (СП№7) состоялся восхитительный праздник, посвященный дню 8 марта. Хочется поблагодарить наших деток и воспитателей Глекову Людмилу Викторовну, Екатерину Васильевну, а также музыкального руководителя Слудневу Наталью Николаевну за такой праздничный концерт! Дети выступали так здорово, что было ощущение, что ты находишься в театре, а не в детском саду. Большое спасибо за такой праздник! Все было как всегда на самом высоком уровне, дети знали свои роли, танцы и песни очень хорошо, не стеснялись и сами от концерта получали большое удовольствие. Спасибо отдельное Наталье Юрьевне за такой подбор кадров. Наш садик самый лучший!

25 марта 2017 в 01:26  Болдина Анна Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям СОШ 1412 сп8 гр. 5. Надежде Владимировне, Татьяне Владимировне и няне Надежде Владимировне!) Спасибо за вашу любовь, внимание, чуткость и отзывчивость. Мы вас очень ценим и любим!)

24 марта 2017 в 14:48  Сошникова Светлана Евгеньевна

Хотелось бы выразить благодарность от себя лично и моего сына Таратина Дениса, ученика 5,,а,, класса школы 1412 с углубленным изучением иностранных языков новому учителю технологии Глотову Федору Сергеевичу за прекрасные уроки труда. Учитель очень серьёзно относится к своей работе, интересно организует учебный процесс. Мой сын с удовольствием посещает его уроки труда. Сегодня дети мастерили корабль по чертежам учителя. Спасибо за серьёзное отношение к предмету.

20 марта 2017 в 16:02  Вакор А.В.

16 марта в нашем 2 Д классе прошел открытый урок по математике. Очень хочется поблагодарить нашего классного руководителя Наталию Анатольевну Махинько за ее превосходную работу и любовь к детям. Поддерживать тишину в классе за счет интереса и вовлеченности в обучающий процесс - это настоящий профессионализм! Очень приятно, что есть школы, в которых ценят специалистов и есть учителя, которые с душой относятся к своему делу! С уважением, Вакор Анна.

20 марта 2017 в 00:55  Красовская Татьяна

17 марта 2017 года побывала на открытом уроке русского языка в школе, СП №1 , класс 1 «А» Я даже представить себе не могла, что так увлекательно преподносят материал на уроке! Ребенок часто рассказывает, как у них проходят уроки, но увидеть это самой, было очень интересно! Помимо устного рассказала, учитель использует интерактивную подачу информации. Для закрепления материала составляются интересные ребусы, загадки. Ребята с удовольствием участвуют в учебном процессе. И мне кажется, намного больше запоминают, совмещая все это вкупе. Понравилось, что учитывают возраст детей и чтобы они не устали делают небольшие перерывы на уроке, которые тоже увлекательны. Это и зарядка для глаз, и зарядка для всего тела.
Дети горят желанием учится! Каждый хочет ответить и проявить себя. Оксана Владимировна, спасибо за большое желание привить нашим детям любовь к учебе!

18 марта 2017 в 17:17  Пахомова Екатерина Владимировна

Была на открытом уроке по математике во 2 «Д» классе у Наталии Анатольевны. Хочу выразить благодарность нашему учителю за интересный и насыщенный урок. Все дети вовлечены в учебный процесс, отвечают очень активно, с большим интересом. Приятно было видеть, что учитель уделяет внимание каждому ребенку. Освоение нового материала происходит не путем зазубривания, дети сами выводят формулы, при помощи подсказок и наводящих вопросов со стороны учителя. У детей появляется вера в собственные способности и интерес к учебе.

18 марта 2017 в 15:01  Селезнёва Вера Викторовна

Здравствуйте,хочу поблагодарить воспитательниц и нянечку нашей группы 9 сп6
Замечательные и отзывчивые!сын всегда с радостью идёт в сад!сам садик хороший,везде чисто и аккуратно

17 марта 2017 в 18:18  Романенко Наталья

Добрый день! Сегодня 17.03.17 была на открытом уроке в 1 "А" классе у нашей любимой учительницы Федосовой Оксаны Владимировны. Мне очень понравилось! Хочу выразить благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремлённость и кропотливый труд. Урок прошёл интересно и увлекательно, задания в игровой форме, все ребята участвовали и с удовольствием отвечали на вопросы. Оксана Владимировна СПАСИБО Вам большое, за всё, что Вы даёте нашим детям!

13 марта 2017 в 15:22  Кладовикова Мария Александровна

От лица всех родителей группы кратковремменого пребывания №1 структурного подразделения №6 хочется сказать большое спасибо Ирине Александровне Подколзиной и Людмиле Константиновне Петряевой за прекрасно организованный и проведенный утренник, посвященный 8 марта. Особенно приятно, что мамы могли присутствовать и сами наблюдать за своими малышами, ведь обычно к таким маленьким деткам родителей на праздники не пускают. Мы увидели, что наши малыши многому научились. Они танцевали, били в ложки, смотрели кукольный спектакль и даже немножко подпевали песенке про маму))).
Еще раз большое спасибо!