Дошкольный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 11А;  город Москва, улица Пришвина, дом 11А

Руководство. Педагогические и иные работники

Из двадцати шести педагогов, работающих в учреждении, с высшей квалификационной категорией - один человек, с первой - семнадцать, со второй - 1, с соответствием занимаемой должности - 1.

Двадцать один педагог с высшим образованием, из них 4 педагога имеют два высших образования.

Трудовой стаж сотрудников колеблется от одного до тридцати пяти пяти лет. Средний возраст педагогов - 38 лет.

В нашем образовательном учреждении работает 21 педагогических работников. Из них:
  • имеют высшее образование: 18 чел. (86 %);
  • имеют высшую квалификационную категорию: 4 чел. (19 %);
  • имеют первую квалификационную категорию: 13 чел. (62 %);
  • педагогов, имеющих отраслевые награды: 1 чел. (4 %);
  • СЗД: 1 человек (5 %);
  • имеют вторую квалификацинную категорию: 1 чел. (5 %)
  • молодых специалистов: 0 чел.;
  • без категории: 2 чел. ( 9 %);