Руководство. Педагогические и иные работники

Из двадцати двух педагогов, работающих в учреждении, с высшей квалификационной категорией - пять человек, с первой - четырнадцать, с соответствием занимаемой должности - 1.

Восемнадцать педагогов с высшим образованием.

Трудовой стаж сотрудников колеблется от одного до тридцати четырех лет. Средний возраст педагогов - 38 лет.

В нашем образовательном учреждении работает 22 педагогических работника. Из них:
  • имеют высшее образование: 18 чел. (86 %);
  • имеют высшую квалификационную категорию: 5 чел. (19 %);