Дошкольный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 11А;  город Москва, улица Пришвина, дом 11А

С днем рождения, Москва! 06.09.17

В 2017 году российская столица будет отмечать 870-летие.

Рано утром я встаю,
С мамой в детский сад иду
И о городе любимом
Свою песенку пою.
Подпевают птицы мне,
Солнце светит в вышине
И кричу я: "С Добрым утром
Лучший город на земле!"

Всю неделю наши педагоги проводили с детьми мероприятия, посвященные Дню города.

Во всех группах были организованны тематические уголки.

Проводились беседы о нашем любимом городе. Ребята с любовью отзывались о нем, вспоминали и называли достопримечательности Москвы.

Были просмотрены презентации о достопримечательностях родного города, дети читали стихи, пели песни, играли в интересные игры.