"Духовные скрепы Отечества" 25.05.18

Подведены итоги фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

24 мая 2018 годав Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Согласно Положению о Фестивале педагоги организовывали тематические выставки и патриотические акции, вместе с обучающимися проводили единые музейные субботы, кинолектории и участвовали в киновикторинах, демонстрировали мастер-классы. Результаты проведения школьных мероприятий в рамках фестиваля «Духовные скрепы Отечества» размещались на официальных сайтах образовательных организаций и оценивались профессиональным жюри.

На торжественной церемонии награждения образовательные организации, получившие высшую оценку жюри фестиваля, были награждены дипломами лауреатов и памятными подарками. Педагогов поприветствовали заместитель директора Городского методического центра Николай Викторович Антонов и ветераны Великой Отечественной войны, с музыкальными поздравлениями выступили лауреаты Фестиваля «Эстафета искусств».

Педагоги нашего корпуса принимали активное участие во всех этапах и стали ЛАУРЕАТАМИ фестиваля.