Досуг "Зов джунглей" 19.03.17

14 и 16 состоялся спортивный досуг «Зов джунглей» в подготовительных группах вместе с родителями. В программу мероприятия вошли различные спортивные эстафеты, которые обеспечивают хорошую двигательную активность и способствуют позитивному эмоциональному состоянию. Для детей командные игры очень полезны и увлекательны, потому что развивают ловкость, быстроту и внимательность. Именно поэтому так важны спортивные мероприятия, направленные на физическое развитие дошкольников.

С детьми была проведена предварительная работа: воспитатели знакомили детей с животными обитающими в джунглях, а также дети совместно с родителями рисовали их для украшения зала.
Соревнования прошли позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления - улыбки и восторг! Много положительных эмоций испытали и болельщики, переживая за свои команды.

Все маленькие спортсмены были награждены сладкими призами, что вызвало у них искреннюю радость от новых побед.