Дошкольный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 11А;  город Москва, улица Пришвина, дом 11А

1 сентября - День знаний! 01.09.17

В первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.

Вся страна ждала не зря,
Это утро сентября.
Димы, Саши, Вовочки,
Причесали челочки.

Кати, Светы, Леночки,
Выгладили ленточки.

Праздничный день в нашем детском саду начался традиционно с веселой музыки.

Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника.

Увлекательный сюжет которого, позволил ребятам окунуться в сказку.

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги, превратившись в героев сказок.

В этот день ребята рассказывали стихи, соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах.

«День знаний» помог малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.