Неделя зимних игр и забав

С 23.01.2017 по 27.01.2017 в детском саду пройдет неделя "Зимние игры и забавы". Цели и задачи недели: - обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке; - предоставить детям возможность участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности; - оказать помощь родителям в организации разнообразной игровой деятельности, спортивных развлечений на прогулке в зимнее время; - привлечь родителей к созданию условий для проведения зимних мероприятий на участке.