Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
18.12.18
В рамках вебинара «Информатизация дошкольного образования» был представлен опыт учителей Школы № 1412 по внедрению в педагогическую практику новых разработок и образовательных находок с использованием инструментов информатизации.
11.12.18
В рамках городского проекта "Московская электронная школа" специалист образовательной платформы УЧИ.ru провел игровое занятие с элементами обучения
10.12.18
Ежегодно 10 декабря во многих городах мира воздух взрывается от оглушительных криков футбольных фанатов и товарищеских матчей.
05.12.18
Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества». II этап «Наследники Славы», посвящённый Дням воинской славы России.
03.12.18
01.12.18
29.10.18
Расписание осенних досугов
28.02.18
8 марта- Международный женский день
25.10.17
С 26 октября по 03 ноября 2017 года в дошкольном учреждении пройдут осенние развлечения.
16.05.17
Рады пригласить Вас на важное, грандиозное событие маленьких девочек и мальчиков, на выпускной в детском саду. Ваши: участие, поддержка, внимание — необходимые условия праздника!
13.03.17
15 марта в подготовительных группах состоится досуг "В некотором царстве, в некотором государстве...". Данное мероприятие, проводится в рамках проекта: " Русская народная сказка в жизни будущего первоклассника".