Дошкольный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 11А;  город Москва, улица Пришвина, дом 11А
15.08.17
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту
07.07.17
С 6 июля в рамках проведения ежегодного Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности проводилось мероприятие с целью воспитания у детей любви к своей семье, своим родственникам и близким людям, уважение к ним, формирования у детей представлений о семье, как о людях, которые живут вместе, заботятся друг о друге, любят и уважают друг друга! По теме праздника, в группах были изготовлены символы праздника – ромашки; воспитанники вместе с педагогами и родителями изготовили необходимые атрибуты к играм, музыкальным руководителем были разучены стихи, игры, танцы, которые были использованы в Празднике
30.05.17
Экологический квест -это захватывающая игра, насыщенная интересными головоломками. Каждое задание дети 4 группы проходили с большим энтузиазмом.
23.05.17
Ребята старшей группы №3 решили поделиться своими успехами.
19.05.17
Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться, задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.… Подготовительные группы попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.
16.05.17
Рады пригласить Вас на важное, грандиозное событие маленьких девочек и мальчиков, на выпускной в детском саду. Ваши: участие, поддержка, внимание — необходимые условия праздника!
13.03.17
15 марта в подготовительных группах состоится досуг "В некотором царстве, в некотором государстве...". Данное мероприятие, проводится в рамках проекта: " Русская народная сказка в жизни будущего первоклассника".
28.02.17
Приглашаем принять участие в шахматном турнире "Шахматная семья"!
20.02.17
На территории этнографической деревни Бибирево в воскресенье, 26 февраля, состоится народный праздник «Гуляй, Бибирево, на Масленице!».
17.02.17
Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост. Нельзя забывать и о том, что войсковое товарищество и единство необходимы для успешного развития военного дела и для всеобщего процветания Российской державы. Поэтому девизом для каждого защитника Отечества должен стать завет великого полководца М. И. Кутузова: «Нет выше чести, как носить российский мундир!».