Дошкольный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, улица Пришвина, дом 11А;  город Москва, улица Пришвина, дом 11А
12.10.17
12 октября 2017 года учитель-логопед Корпуса № 5 Пешехонова Галина Николаевна провела открытый показ для учителей-логопедов дошкольного отделения
09.10.17
9 октября 2017 года состоялся показ театрализованной постановки "Перепутанные сказки"
04.10.17
Золотая осень дарует дарит нам разнообразную палитру красок. Нарядные листья, тихо падающие с деревьев, не дают возможности грустить и скучать.
29.09.17
В соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России в период с 25 по 29 сентября 2017 года во всех образовательных организациях прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
27.09.17
Детство – самая удивительная пора в жизни каждого человека. Многие, даже будучи взрослыми, с теплотой вспоминают своего воспитателя и других дошкольных работников. Поэтому День воспитателя считается общенациональным праздником, который мы ежегодно отмечаем 27 сентября.
16.05.17
Рады пригласить Вас на важное, грандиозное событие маленьких девочек и мальчиков, на выпускной в детском саду. Ваши: участие, поддержка, внимание — необходимые условия праздника!
13.03.17
15 марта в подготовительных группах состоится досуг "В некотором царстве, в некотором государстве...". Данное мероприятие, проводится в рамках проекта: " Русская народная сказка в жизни будущего первоклассника".
28.02.17
Приглашаем принять участие в шахматном турнире "Шахматная семья"!
20.02.17
На территории этнографической деревни Бибирево в воскресенье, 26 февраля, состоится народный праздник «Гуляй, Бибирево, на Масленице!».
17.02.17
Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост. Нельзя забывать и о том, что войсковое товарищество и единство необходимы для успешного развития военного дела и для всеобщего процветания Российской державы. Поэтому девизом для каждого защитника Отечества должен стать завет великого полководца М. И. Кутузова: «Нет выше чести, как носить российский мундир!».