13.04.18-в Корпусе-9 состоялся тематический досуг "Огонь-друг,огонь-враг" 23.04.18

В рамках недели по безопасности в Корпусе-9 состоялось тематическое мероприятие для воспитанников младших групп "Огонь-друг,огонь-враг". Ребята посмотрели презентацию, вспомнили правила пожарной безопасности. Воспитатели творчески подошли к решению поставленных задач и постарались в самой доступной форме дать нашим дошколятам первоначальные знания по пожарной безопасности, закрепить полученные ранее знания. Так ребята с большим интересом посмотрели сказку :"Кошкин дом", где принималии учстие некоторые воспитнники.Мероприятие подготовили и провели воспиттели младших групп-Позднякова Виктория Александровна, Соколова Галина Захаровна, Алексеева Галина Константиновна.