12.04.18-в Корпусе-9 состоялось мероприятие,посвященное Дню Космонавтики. 22.04.18

День космонавтики--важное событие в жизни нашей страны,и об этом должны знать дети. Дошкольное детство-важнейший период становления личности,и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств. В наше корпусе для воспитанников старшей и подготовительной групп была проведена тематическая беседа :"Музей космонавтики".Ребята посмотрели интересную презентацию о космосе и первых космонавтах.А конце активно учавствовали в викторине,демонстрируя полученные знания, дети остались очень довольны, так как ушли с знятия не спустыми руками,а со звездами,врученными им за правильные ответы!