Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

15.09.13
Мы — это дружный коллектив, состоящий из энергичных, позитивных, увлеченных и образованных людей. Участвуя в воспитании нового поколения, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что любовь и забота, обретенная малышами в детстве, является надежным фундаментом для развития гармоничной и образованной личности в будущем. Каждый из нас — дипломированный специалист в своей области. Используя наш совместный опыт, все вместе мы работаем ради того, чтобы наши маленькие воспитанники росли счастливыми и образованными, активно развивались, и ничто не угрожало их здоровью и безопасности.
обновлено: 21 января 2014