Дошкольный корпус № 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А;  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А

"Путешествие в страну Математику" занятие подготовительной группы № 2 01.02.17

Математика – наука сложная, но осилить ее вполне возможно. Нужно только постараться и с желанием заниматься.

"Путешествие в страну Математику" познавательное открытое занятие провела воспитатель Ирина Леонидовна Плесовских. Занятие показало все знания, умения и навыки детей порадовав присутствующих родителей.