Дошкольный корпус № 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А;  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А

"День знаний" 01.09.17

В этот праздник, в день осенний радость лица озарит... Каждый вспомнит непременно, чем он с детства дорожит.

1 сентября по всей России прошёл замечательный праздник "День знаний". В детском саду на весёлый праздник заглянули сказочные персонажи. Баба Яга и домовёнок Кузя поздравили ребят с праздником, поиграли в весёлые игры и потанцевали. А волшебный сундучок Кузьмы подарил ребятам гостинцы.