Дошкольный корпус № 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А;  город Москва, улица Конёнкова, дом 23А

"День России" 12.06.17

Моя любимая Россия! Скорей наряд к лицу надень, сегодня праздник отмечаем - твой независимости день!

12 июня прошёл интеллектуальный досуг-викторина «День России», посвящённый одноименному празднику отмечаемому нашей страной. При помощи мультимедиа дети отвечали на вопросы и рассматривали правильные ответы на экране. В игровой форме воспитанники показали сои умения и знания по данной теме. В конце с большим удовольствием просмотрели мультипликационный фильм «Как Петр-царевич для Российского флага цвета искал».