Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
03.09.18
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают. И всюду смех счастливой детворы, и клёны в красном в школах всех встречают.
09.06.18
Великий праздник, день могучей державы, матушки — Руси! Хозяйки рек, лесов дремучих, гор величавых и тайги.
05.06.18
Как чудесно на планете, коль природу бережешь. Ты спокоен, безмятежен, ты практически поешь!
01.06.18
Дети - наше главное богатство, вам его, родители, хранить, им гордиться или восхищаться, защищать и искренне любить!
28.05.18
Библиотека - это кладезь знаний. Мы без неё бы были как без рук. Всех тех, кто с библиотекой как-то связан пускай героями сегодня все зовут!
18.05.18
Как года пролетели – мгновенно, повзрослели мы здесь, несомненно, и настала пора нам проститься, В школу пора нам учиться.
26.03.18
Информация для родителей будущих воспитанников дошкольного корпуса № 8
10.11.16
Очень важная информация!
19.05.16
Для Вас родители!
06.05.16
Мы встречаем день Победы, он идёт в цветах, знамёнах. Всех героев мы сегодня называем поимённо. Знаем мы: совсем не просто он пришёл к нам - День Победы. Этот день завоевали наши папы, наши деды.
29.04.16
Приглашаем на концерт!
01.04.16
Приглашаем на субботник дорог каждый нам работник! Инвентарь мы закупили, всех вокруг оповестили!