Праздник мам у самых маленьких воспитанников 11.03.17

Праздник в группе кратковременного пребывания завершил веселую череду утренников в нашем детском саду.
Ребята старших и подготовительных групп приняли активное участие в досуге. Малыши с восторгом встречали яркое весёлое солнышко, милую курочку-наседку, которая принесла с собой весёлые конкурсы. Матрешка захватила платочки и получился весёлый танец. Зайка и Жучка пришли с музыкальными инструментами, чем привели ребятню в восторг!
Юные артисты пели песни, танцевали, играли,читали стихи про своих мам и были награждены бурными аплодисментами от своих милых мамочек!