Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем призера городского смотра-конкурса "Огонь-друг,Огонь-друг" 15.05.18

11 января 2018 года состоялся городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг,Огонь-друг".

11января 2018 года состоялся городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг,Огонь-друг". Дети группы № 9 приняли активное участие в этом конкурсе. Ребята рисовали, мастерили поделки, проявляли большой интерес к этой актуальной теме. Нами проводились беседы,чтение художественной литературы и квесты по противопожарной безопасности.

На конкурс мыотправили лучшие работы воспитанников и по его результатам Савин Федор стал призером в номинации "Прикладное творчество" с работой "Пожарный щит".