Мастер-класс по изготовлению цветов из атласных лент. 01.03.17

Гордый мак расцвел в долине
Алой каплей на равнине
Лепестки ласкает ветер.. .
Что красивей есть на свете?

В преддверии 8 марта родители группы 9 собрались на интереснейший мастер-класс по изготовлению цветов из атласных лент. Мама Кристины К. и бабушка Кати Л. поделились секретами изготовления маков!!
Были сделаны заколки, броши, бутоньерки из лент, что само по себе явилось отличным подарком у празднику!
В действие были вовлечены и дети - они делали алые маки из бумаги.
Глядя на такие разные, согретые теплом души цветы, хотелось сказать только одно: поистине,
у всех мам руки золотые!