Экскурсия в Усадьбу "Архангельское - Тюриково" 20.03.17

В рамках клуба выходного дня и проекта «Мы туристы» группа №6 воспитатели Елена Александровна и Светлана Викторовна с детьми посетили: Памятник садово – паркового искусства Усадьба «Архангельское – Тюриково». Познакомились с историей усадьбы. Узнали, что до наших дней сохранилась только частичка парка. Увидели сохранившейся пруд, часть фонтана, аллеи парка, Клен Сахаристый – которому 200 лет и отреставрированный храм Успения Пресвятой Богородицы, построенный в 1755 году. Интересно было открыть для себя ещё одну усадьбу, в которую хочется вернуться ещё летом.